Название форума: warriors: forest history.
Дата основания: 01.06.2011.
Фэндом: "Коты-Воители" Э. Хантер.
Жанр: фэнтези, приключения, животные.
Рейтинг игры: G, для всех возврастов.
Система игры: гибридная (локационная и эпиздическая).
Уровень игры: средний и профессиональный.
Мастеринг: смешанный.

Что это за ролевая игра?
Ролевая игра посвящена серии книг "Коты-Воители" четырех замечательных писательниц, пишущих под псевднимом Эрин Хантер. На нашем проекте есть нововведения и некоторые дополнения, которых нет в оригинальной сюжетной линии, но все же мы стараемся придерживаться тех самых старых, добрых воителей.

У Вас существуют канонные персонажи?
К великому сожалению, нет. Времена, когда Огнезвезд был предводителем леса и было переселение племен, уже давно закончились и остались только в памяти самого Утеса, но несомненно, такие события происходили. Но ведь никто не запрещает Вашему персонажу случайно услышать легенду о похождениях тех самых легендарных котов.

Можно ли стать предками канонных персонажей?
Как бы сильно мне этого не хотелось, но мой ответ - нет. Слишком много времени прошло с момента последних событий, чтобы коты смогли сохранить свою родословную, хотя в отдельных случаях можно обговорить это с администрацией. Возможно, что предки таких котов, как Бич, Звездоцап или Ежевика, смогли сохранить свое генеалогическое древо и открыть тайну своего происхождения. Но опять же, перебарщивать с этим не стоит, так что не забудьте обговорить этот важный момент из одним из администраторов, иначе Вашу анкету могут не принять.

На форуме разрешен кросспол?
Да, конечно, никто не запрещает. Кто-то любит играть мужскими персонажами, а кто-то женскими, вне зависимости от настоящего пола, так что регистрируйтесь на здоровье.

От какого лица можно писать посты?
На нашем форуме, как и на большинстве остальных, посты пишутся преимущественно от третьего лица, хотя писать от первого и второго у нас тоже разрешается. Хотите писать от второго лица? Пишите! Только давайте тогда уже будем писать все посты со своим персонажем именно от этого лица, чтобы не было еще больше путаницы.

Почему я не вижу весь форум?
Даже если Вы зарегистрировались, то это не значит, что Вы уже можете видеть весь форум. Большинство интересных локаций и подфорумов скрыто от глаз людей, которые не принимают участие в нашей игре. Если Вы хотите увидеть полностью весь форум, то заполняйте анкету, и только после принятия, мы будем рады видеть Вас в полной версии сайта.

Разрешено ли менять внешность, возраст из акции?
На этот вопрос можно будет ответить только если понимать о какой именно идет речь, потому что это зависит от самой акции и цели, с которой она создавалась. Если эта акция на котят, а Вы хотите поменять статус на старейшину, то скорее всего администрация откажет Вам в таком желании, потому что тогда вся акция уже не будет подходить к персонажу, ни по внешности, ни по характеру. В любом случае, если хотите внести какие-то изменения и поправки в информацию акционных персонажей, то не забудьте посоветоваться с администрацией.

Можно ли придержать роль?
Если Вы хотите придержать роль акционного персонажа или какую-то определенную должность в племени, то пишем об этом в Гостевую книгу, предупреждаем администрацию. Придержать роль можно только на три дня, в течение которых Вы должны зарегистрироваться и заполнить анкету, если этого не произойдет, то администрация имеет полное право передать роль другому человеку. О любых задержках заполнении анкеты Вы можете предупредить администрацию, она легко войдет в Ваше положение и сможет придержать роль на еще один непродолжительный срок.

Какая система игры?
У нас присутствует гибридная система игры, более известная, как смешанная. В данный момент множество участникв поделилось на две группы: одни больше предпочитают традиционную локационную, а другие, эпизодическую. О том, какую систему игры выберите Вы, можно написать в анкете, играя по одной из двух систем, или по гибридной.

В анкете можно взять пост с другой ролевой?
Извините, но нет. Сейчас есть большое количество случаев, когда анкету можно просто скопировать с другой ролевой, а своего так ничего и не написать. После того, как Вы напишите анкету, администрация задает тему пробного поста, чтобы определить уровень Вашей игры и понять, с какими игроками лучше Вам будет играть. Впрочем, при заполнении объемной и качественной анкеты, администрация всегда может пойти на уступки, как говорится, все для наших участников.

Можно ли играть на форуме, не читая книги?
Да, можно. Единственное, что следует знать о нашем игровом мире, что у нас есть лес, где живут дикие коты и кошки, которые делятся на свои племена. Если Вам станет интересно и Вы захотите присоединиться к нам, то можно задать вопрос в Гостевую книгу, где Вы получите ответ на интересующий Вас вопрос, впрочем, я уверена, что Вам приглянется эта серия книг и Вы захотите ее прочитать.

Что это за ролевая игра?
Ролевая игра посвящена серии книг "Коты-Воители" четырех замечательных писательниц, пишущих под псевднимом Эрин Хантер. На нашем проекте есть нововведения и некоторые дополнения, которых нет в оригинальной сюжетной линии, но все же мы стараемся придерживаться тех самых старых, добрых воителей.

Разрешена ли передача профиля?
Когда участник регистрируется на форуме, то он автоматически соглашается с тем, что после его ухода администрация вправе делать с профилем все, что ей заблагорассудится, может его даже передать. Но опять же, лично я придерживаюсь мнения, что ассоциации будут безусловно с другим игроком, да и получается просто некрасиво, по отношению к прошлому игроку. Поэтому администрация передает профиль в достаточно редких, чрезвычайных случаях.

Как у Вас относятся к новичкам?
Мы всегда любим и примем новичков в нашу семью. На самом деле, мы действительно все очень счастливы, когда приходит новый игрок, поэтому все, включая администрацию и старичков форума, пытаются помочь освоиться на нашем ролевом проекте. Поверьте, зарегистрировавшись здесь, Вы не пожалеете, что пришли сюда.